X
Заказать звонок
Заполните форму и специалист свяжется
с вами в ближайшее время


Данные успешно отправлены. Наш специалист перезвонит Вам в ближайшее время!
Отправить
Закрыть
Я даю свое согласие на обработку персональных данных
WhatsApp
🔍

Статьи о ремонте

Главная / Статьи
Процедура оформления покупки квартиры
Процедура оформления покупки квартиры
Часто самостоятельная покупка квартиры может быть достаточно сложной процедурой, если покупатель не имеет соответствующего образования или продавец не внушает доверия. Как правило, не обойтись и без помощи опытного риэлтора, потому что необходима помощь и при подготовке нужных документов, и оценка стоимости квартиры, и проверка безопасности сделки.
На каком этапе строительства выгодно покупать жилье?
На каком этапе строительства выгодно покупать жилье?
Что лучше и дешевле - купить квартиру с уже имеющимся ремонтом или вложиться в неё на самом этапе строительства? Остаётся только понять, не пострадает ли качество и не увеличатся ли потери денежных средств?
Флиппинг и заработок на перепродаже вторичного жилья
Флиппинг и заработок на перепродаже вторичного жилья
Флиппинг - это перепродажа старой недвижимости после выполнения в ней ремонта. По отзывам людей, профессионально занимающихся этим, некоторые сделки приносят аж 60% прибыли, другие же совершаются в ноль. В этой статье мы расскажем, какие суммы реально получить после совершения сделки подобного рода и о том, какие здесь существуют риски.
Ремонт квартир в Одинцово
Ремонт квартир в Одинцово
Если появляется задача улучшения интерьера в помещении и при этом не очень понятно, как должны пройти эти работы, стоит обратиться в нашу компанию. Мы уже много лет оказываем услуги качественного ремонта квартир в Одинцово по доступной цене.
Ремонт квартир в Красногорске
Ремонт квартир в Красногорске
Любой ремонт квартиры, будь то косметический или капитальный, нуждается в большом опыте у мастеров, а также в правильном выборе стройматериалов. Имея достаточный опыт, можно практически из любого жилья получить максимально удобное для проживания помещение. Профессиональный ремонт квартир в Красногорске даст возможность собственникам исполнить все свои пожелания, не пожертвовав при этом комфортом.
Ремонт квартир в Подмосковье
Ремонт квартир в Подмосковье
Наши мастера делают ремонт квартир в Подмосковье за минимальное время с высоким качеством, в том числе под ключ. С самого начала вплоть до окончания делаем всё нашими силами, без каких-либо подрядчиков, работников на аутсорсе и т.д. Это позволяет гарантировать максимального качества, а по завершении всех мероприятий - дать гарантию.
С чего начать и как сделать ремонт в квартире?
С чего начать и как сделать ремонт в квартире?
Для начала необходимо определиться с предстоящим типом ремонта...
Как делать ремонт в хрущевке?
Как делать ремонт в хрущевке?
В хрущевках внутренние стены достаточно часто бывают не несущими, благодаря чему возможно выполнять перепланировку для объединения или расширения площадей. В этой статье мы расскажем, как сделать это наилучшим образом.
Застекление веранды или террасы в доме за городом
Как делать ремонт в хрущевке?
Существует много вариантов использования дачной веранды или террасы. Например, можно застеклить её, после чего можно устроить в ней зимний сад или комнату отдыха, из которой можно наблюдать за природу, за лесом. Наличие остекления позволит сохранить помещение от ветра и осадков.
Что представляет из себя евроремонт?
Что представляет из себя евроремонт?
Понятие евроремонта пришло в нашу страну ещё в 90-х годах 20 века, когда наши граждане впервые познакомились с современными техниками по строительству и отделке, а также с новыми для себя строительными материалами, используемыми для этого. Такой ремонт производился по неким европейским нормам, которых не было в России
Первая
2
3
Последняя
Получите скидку 5%, оставив заявку прямо сейчас
* - поля, обязательные для заполнения

Введите символы с картинки
Заполните обязательные поля
Капча введена неверно
Нажимая кнопку «Отправить», Вы соглашаетесь с условиями Политики конфиденциальности
Заявка отправлена
Спасибо за обращение!
В ближайшее время наш менеджер свяжется с Вами.